申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:停车问题
诉求时间:2023-05-26 20:56
诉求内容: 尊敬的领导您好!中海国际社区西门有停车场但是不能免费停车,导致现在停车困难没有地方停车,现希望有关部门给我解决停车问题!谢谢
尊敬的领导您好!中海国际社区西门有停车场但是不能免费停车,导致现在停车困难没有地方停车,现希望有关部门给我解决停车问题!谢谢
诉求回复
回复部门:丰满区人民政府
回复时间:2023-06-01 14:39
回复内容:尊敬的网友:您好,您所反映的问题已责成建华街道与您联系,感谢您的留言。
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:停车问题
诉求时间:2023-05-26 20:56
诉求内容: 尊敬的领导您好!中海国际社区西门有停车场但是不能免费停车,导致现在停车困难没有地方停车,现希望有关部门给我解决停车问题!谢谢
诉求回复
回复部门:丰满区人民政府
回复时间:2023-06-01 14:39
回复内容:尊敬的网友:您好,您所反映的问题已责成建华街道与您联系,感谢您的留言。